Здесь Вы можете заказать дефицитные и уникальные брендовые товары, которых не бывает в обычных магазинах.

Доставка курьером или по почте по всей России, СНГ и Зарубежью, наложенным платежом.

menu
Последние новости Мира, России, Москвы.
 Интернет-Магазин.    menu

Яндекс.Новости: Баскетбол

Пермская «ПАРМА» в матче 21 тура Единой лиги ВТБ проиграла на выезде БК «Локомотив-Кубань».

«ПАРМА» на выезде крупно уступила «Локомотиву-Кубань»

Самым результативным игроком матча стал форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс. В его активе дабл-дабл из 32 очков, 12 подборов и 7 передач.

32 очка Джеймса помогли «Кливленду» сравнять счёт в серии с «Индианой»

Мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» вчеоа уступила в домашнем матче Единой Лиги ВТБ казанскому «УНИКСу», одному из лидеров чемпионата.

Баскетбольный «Енисей» уступил в домашнем матче «УНИКСу» из Казани

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

УНИКС сумел удержать победный счет, нанеся «Енисею» восьмое поражение в десяти очных встречах в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ, 89:93.

УНИКС победил «Енисей» в матче чемпионата Единой лиги ВТБ

В четвертом матче первого раунда плей-офф Западной конференции «Сан-Антонио Сперс» на своем паркете принимал «Голден Стэйт Уорриорз» и добился победы со счетом 103:90.

«Сан-Антонио» обыграл «Голден Стэйт» в четвертом матче серии плей-офф

"Милуоки" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф НБА победил "Бостон" со счетом 104:102. Счет в серии стал ничейным 2-2.

«Милуоки» сравнял счет в серии с «Бостоном»

«Нижний Новгород» на домашней площадке переиграл петербургский «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги.

«Нижний Новгород» переиграл «Зенит»

Подопечные Зорана Лукича - БК «Нижний Новгород» - одержали очень нужную победу над БК «Зенит» в гонке за попадание в плей-офф.

БК «Нижний Новгород» обыграл «Зенит»

Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" разгромили "Парму" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Локомотив-Кубань» разгромил «Парму» в матче Единой лиги ВТБ

Сегодня, 22 апреля, во дворце спорта «Кристалл» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ саратовский «Автодор» принял на своем паркете рижский ВЭФ.

Саратовский «Автодор» победил рижский ВЭФ в овертайме

Нынешний сезон Богут начинал в составе «Лос-Анджелес Лейкерс», однако был отчислен в ходе чемпионата.

Богут следующий сезон проведёт в составе «Сидней Кинг»

Самым результативным в составе победителей стал Малкольм Грант, набравший 32 очка, дабл-дабл в активе Ике Удано (11 очков+10 подборов).

32 очка Гранта и дабл-дабл Удано помог «Астане» победить «Калев»