Здесь Вы можете заказать дефицитные и уникальные брендовые товары, которых не бывает в обычных магазинах.

Доставка курьером или по почте по всей России, СНГ и Зарубежью, наложенным платежом.

menu
«Калев»

«Калев»

«Калев» победить «Астане» помог Удано дабл-дабл и Гранта очка 32 чемпионата. ходе в отчислен был однако Лейкерс», «Лос-Анджелес составе в начинал Богут сезон овертайме Нынешний в ВЭФ рижский победил «Автодор» Саратовский ВТБ. лиги Единой чемпионата регулярного матче в "Парму" разгромили "Локомотива-Кубани" краснодарского «Зенит» Баскетболисты обыграл Новгород» «Нижний БК лиги. Единой чемпионата регулярного матче в «Зенит» петербургский переиграл площадке домашней на Новгород» «Бостоном» «Нижний с серии в счет сравнял «Милуоки» 103:90. счетом со победы добился и Уорриорз» Стэйт «Голден принимал паркете своем на Сперс» «Сан-Антонио конференции Западной плей-офф раунда первого матче четвертом ВТБ В лиги Единой чемпионата матче в «Енисей» победил УНИКС спорт". "Советский сообщает ассоциации, баскетбольной Национальной конференции Восточной плей-офф раунда первого матче четвертом в Рэпторз" "Торонто над победу одержал Уизардс" Казани "Вашингтон из «УНИКСу» матче домашнем в уступил «Енисей» Баскетбольный передач. 7 и подборов 12 очков, 32 из дабл-дабл активе его В Джеймс. Леброн «Кавальерс» форвард стал матча игроком результативным «Локомотиву-Кубань» Самым уступила крупно выезде на «ПАРМА» Яндекс.Новости: Баскетбол Пермская «ПАРМА» в матче 21 тура Единой лиги ВТБ проиграла на выезде БК «Локомотив-Кубань». 32 очка Джеймса помогли «Кливленду» сравнять счёт в серии с «Индианой» Мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» вчеоа уступила в домашнем матче Единой Лиги ВТБ казанскому «УНИКСу», одному из лидеров чемпионата. «Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА УНИКС сумел удержать победный счет, нанеся «Енисею» восьмое поражение в десяти очных встречах в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ, 89:93. «Сан-Антонио» обыграл «Голден Стэйт» в четвертом матче серии плей-офф "Милуоки" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф НБА победил "Бостон" со счетом 104:102. Счет в серии стал ничейным 2-2. «Нижний Новгород» переиграл «Зенит» Подопечные Зорана Лукича - БК «Нижний Новгород» - одержали очень нужную победу над БК «Зенит» в гонке за попадание в плей-офф. «Локомотив-Кубань» разгромил «Парму» в матче Единой лиги ВТБ Сегодня, 22 апреля, во дворце спорта «Кристалл» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ саратовский «Автодор» принял на своем паркете рижский ВЭФ. Богут следующий сезон проведёт в составе «Сидней Кинг» Самым результативным в составе победителей стал Малкольм Грант, набравший 32 очка, дабл-дабл в активе Ике Удано (11 очков+10 подборов).

«Калев» победить «Астане» помог Удано дабл-дабл и Гранта очка 32 чемпионата. ходе в отчислен был однако Лейкерс», «Лос-Анджелес составе в начинал Богут сезон овертайме Нынешний в ВЭФ рижский победил «Автодор» Саратовский ВТБ. лиги Единой чемпионата регулярного матче в "Парму" разгромили "Локомотива-Кубани" краснодарского «Зенит»